Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholz-Elementsauna Kemi Panorama 2 mit Glastür+2 Fenster und Sternenhimmel - 45 mm 7,5 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 529.2116.32121
25 Tagen

3.621,38€
3.820,38€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3621,38 € / St
Weka Massivholz-Elementsauna Kemi Panorama 2 mit Glastür, 2 Fenstern und Saunaofen GLO782281522
ca. 15-20 Werktage

3.799,00€
3.953,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna 'Kemi Panorama 2' 211 x 169 cm inklusive Ofen 'Bios', Glastür, Fenster
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.829,00€
3.868,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Desgin Sauna KEMI PANORAMA2 7,5 Bio EDI412841

4.066,84€
Versand: frei!
WEKA Sauna »Kemi Panorama 2«, BxHxT: 211 x 200 x 169 cm, mit Glastür und Fenster - braun
53 - 55 Tage

4.599,00€
4.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€