Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weka Massivholz-Elementsauna Kemi Panorama 3, BIO OS Ofen, 2 Fenstern und Saunaofen GLO782281524
ca. 15-20 Werktage

3.898,00€
4.052,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholz-Elementsauna Kemi Panorama 3 mit Glastür+2 Fenster und Sternenhimmel - 45 mm 7,5 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 529.2121.32121
25 Tagen

3.905,68€
4.104,68€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3905,68 € / St
Günstigster Gesamtpreis
DIVERS Mhel-sauna Kemi Panorama 3bios 7,5 Farbv. B 211xt 210cm 223322652
14 bis 28 Werktage

3.909,00€
Versand: frei!
Weka Design-Sauna 'Kemi Panorama 3' 209 x 210 cm inklusive Ofen 'Bios', Glastür, Fenster
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.089,00€
4.128,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Desgin Sauna KEMI PANORAMA 3 BioS 7 EDI412843

4.432,23€
Versand: frei!
WEKA Sauna »Kemi Panorama 3«, Maße, mit Ofen, Glastür und Fenster - braun
52 - 55 Tage

4.699,00€
4.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€