Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholz-Elementsauna Kemi Eck mit Glastür inkl. Komfortpaket - 45 mm Ohne Ofen 528.2015.30102
25 Tagen

2.409,95€
2.608,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2409,95 € / St
Weka Massivholz-Eck-Sauna Kemi Eck mit Glastür GLO782281438
ca. 15-20 Werktage

2.568,00€
2.722,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzelementsauna Kemi Eck Glastür
25 Tage

2.739,00€
2.788,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Design Sauna KEMI Eck GT EDI370978

2.776,29€
Versand: frei!
WEKA Ecksauna »Kemi Eck«, ohne Ofen, 195 x 200 x 145 cm - beige
52 - 54 Tage

3.049,00€
3.078,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote