Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 2 mit Eckeinstieg-Ganzglastür 508.2018.10100
25 Tagen

1.925,44€
2.124,44€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1925,44 € / St
Weka Element-Ecksauna Varberg 2 mit Glastür GLO782281416
ca. 15-20 Werktage

2.095,00€
2.249,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Elementsauna 'Varberg 2' 194 x 177 x 199 cm mit Glastür
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.189,00€
2.228,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Ecksauna »Varberg 2«, BxHxT: 194 x 199 x 177 cm - beige
52 - 55 Tage

2.599,00€
2.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€