Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 2 mit Eckeinstieg-Massivholztür u. Glaseinsatz 508.2018.00.00
25 Tagen

2.022,98€
2.221,98€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2022,98 € / St
Weka Element-Ecksauna Varberg 2 mit Holztür GLO782281417
ca. 15-20 Werktage

2.095,00€
2.249,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Elementsauna 'Varberg 2' 194 x 177 x 199 cm mit Holztür
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.189,00€
2.228,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Element-Ecksauna Varberg 2 o. Ofen Holztür
25 Tage

2.329,00€
2.378,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Ecksauna »Varberg 2«, BxHxT: 194 x 199 x 177 cm - beige
52 - 54 Tage

2.599,00€
2.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€