Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Varberg 3 / Ohne Ofen - Ganzglastür 508.2020.10100
25 Tagen

2.187,10€
2.386,10€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2187,10 € / St
Weka Element-Ecksauna Varberg 3 mit Glastür GLO782281418
ca. 15-20 Werktage

2.339,00€
2.493,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Ecksauna Varberg mit Glastür

2.570,00€
2.619,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Element-Ecksauna Varberg 3 o. Ofen Glastür
25 Tage

2.599,00€
2.648,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Ecksauna »Varberg 3«, BxHxT: 194 x 199 x 194 cm - beige
52 - 54 Tage

2.749,00€
2.778,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€