Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weka Elementsauna Halmstad Gr. 1 Sparset 7,5 kw OS GLO782281615
ca. 15-20 Werktage

2.118,00€
2.272,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Halmstad 1 mit Glastür und Fronteinstieg - 68 mm 7,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 506.2014.10110
25 Tagen

2.185,74€
2.384,74€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2185,74 € / St
Weka Elementsauna 'Halmstad 1' mit 7,5 kW OS-Ofenset, Steuerung, Glastür 192 x 141 x 199 cm
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.219,00€
2.258,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Elementsauna »HALMSTAD«, BxHxT: 194 cm x 199 cm x 144 cm - braun
52 - 55 Tage

2.699,00€
2.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€