Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Infrarot Wärmekabine Hamina Gr. 2 inkl. Linienstrahler 558.1310.00.00
25 Tagen

2.764,08€
2.963,08€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2764,08 € / St
WEKA Ir-kabine Hamina Gr. 2, Glasfront,natur,keramikstrahl. 90534394
14 bis 28 Werktage

2.879,00€
Versand: frei!
Weka Infrarot-Kabine 'Hamina 2' 137 x 103 cm mit Glasfront
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.879,00€
2.918,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Infrarotkabine Hamina 2 Linienstrahler
25 Tage

3.069,00€
3.073,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Infrarotkabine »Hamina«, natur, HxT (Außenmanß): 190 x 103,5 cm, für 2 Personen - braun
52 - 55 Tage

3.399,00€
3.428,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€