Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Infrarot Kabine Tanilla Gr. 1 inkl. Linienstrahler 543.1010.33.20
25 Tagen

1.862,74€
2.061,74€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1862,74 € / St
Weka Infrarot-Kabine 'Tanilla 1' 108 x 99 cm mit Glastür
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.049,00€
2.088,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Infrarotkabine Tanilla 1 Linienstrahler
25 Tage

2.099,00€
2.103,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Infrarotkabine Tanilla

2.149,00€
2.198,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Infrarotkabine TANILLA 1
1 Monat

2.181,00€
2.348,22€
Versand: 167,22€
inkl. Versand: 167,22€
WEKA Infrarotkabine »Tanilla 1« für 1 Person, Fronteinstieg - beige
51 - 54 Tage

2.329,00€
2.368,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€