Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Infrarotkabine / Kombikabine Uppsala inkl. 3,6 kW Ofen inkl. Flächenstrahler 547.2012.13.00
25 Tagen

4.200,00€
4.399,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4200,00 € / St
Weka Infrarotkabine UPPSALA 3336 Watt GLO782281433
ca. 15-20 Werktage

4.399,00€
4.408,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Weka Infrarotkabine Uppsala Kombi, inkl. OS-Ofen

4.599,00€
4.648,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Infrarotsauna Uppsala wekaTherm-Flächenstrahler Sparset 3,6 kW OS
25 Tage

4.779,00€
4.828,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Infrarotkabine »UPPSALA« für 3 Personen, Fronteinstieg - beige
52 - 54 Tage

5.299,00€
5.328,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€