Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Infrarot Wärmekabine Vaala Gr. 1 inkl. Linienstrahler 550.1010.19.30
25 Tagen

1.287,82€
1.486,82€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1287,82 € / St
Weka Infrarotkabine Vaala 1 1700 Watt GLO782281276
ca. 15-20 Werktage

1.388,00€
1.437,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Infrarot-Kabine Vaala 102 x 100 x 196 cm
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.409,00€
Versand: frei!
Weka Infrarotkabine Vaala 1 Linienstrahler
25 Tage

1.479,00€
1.528,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Infrarotkabine Vaal

1.554,00€
1.603,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Infrarotkabine »Vaala 1« für 1 Person, Fronteinstieg - beige
52 - 54 Tage

1.649,00€
1.688,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Infrarotkabine VAALA 1
1 Monat

1.743,00€
Versand: frei!