Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Element-Ecksauna Kiruna 2 Sparset 3,6 kW OS Glastür
25 Tage

2.059,00€
2.108,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Element-Sauna Kiruna 2 mit Glastür und Saunaofen GLO782281410
ca. 15-20 Werktage

2.938,00€
3.092,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Kiruna 2 mit Glastür und Eckeinstieg 230 V - 68 mm-4,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung - "Alles dabei" 508.2018.10175
25 Tagen

2.985,77€
3.184,77€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2985,77 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Kiruna 2 mit Glastür und Eckeinstieg 230 V - 68 mm-4,5 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung - "Alles dabei" 508.2018.10183
25 Tagen

3.094,49€
3.293,49€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3094,49 € / St
Weka Element-Sauna Kiruna 2 mit Glastür und BioS Saunaofen GLO782281411
ca. 15-20 Werktage

3.198,00€
3.352,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Ecksauna Kiruna mit Glastür, inkl. Ofen

3.224,00€
3.273,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Element-Ecksauna Kiruna 2 Sparset 4,5 kW OS Glastür
25 Tage

3.339,00€
3.388,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Ecksauna Kiruna mit Glastür, inkl. Bio-Ofen

3.501,00€
3.550,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Sauna »Kiruna 2«, mit Ofen, BxHxT: 194 x 199 x 177 cm - beige
52 - 54 Tage

3.699,00€
3.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Sauna »Kiruna 2«, mit Ofen, BxHxT: 194 x 199 x 177 cm - beige
52 - 54 Tage

3.849,00€
3.888,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
Weka Element-Ecksauna Kiruna 2 Sparset 4,5 kW BioS Glastür
25 Tage

3.399,00€
3.448,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€