Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Massivholz-Elementsauna Laukkala 1 mit Glastüre - 38 mm mit Eckeinstieg Ohne Ofen 528.1515.50.01
25 Tagen

1.662,79€
1.861,79€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1662,79 € / St
Weka Massivholz-Element-Sauna Laukkala 1 mit Glastür GLO782281458
ca. 15-20 Werktage

1.768,00€
1.922,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholz-Elementsauna 'Laukkala 1' 144 x 144 x 200 cm mit Glastür, Fenster und Leuchtenset
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.769,00€
1.808,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Ecksauna Laukkala mit Glastür, ca. B144/H200/T144 cm

1.949,00€
1.998,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholz-Elementsauna Laukkala 1 Saunaleuchtenset
25 Tage

1.969,00€
1.973,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Sauna »Laukkala 1«, ohne Ofen, 144 x 200 x 144 cm - braun
53 - 55 Tage

2.099,00€
2.138,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€