Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Massivholz-Sauna Valida Gr. 1 Sparset 5,4 kW GLO782281608
ca. 15-20 Werktage

1.779,00€
1.933,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Massivholz-Sauna 'Valida 1 Eck' mit 5,4 kW K-Ofenset, integrierter Steuerung, Glastür, Fenster 187 x 137 x 203,5 cm
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.839,00€
1.878,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Eck 1 mit Glastür/Fenster- Massivholzsauna 38 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 5,4 kW Kompaktofen mit integr. Steuerung 539.2015.43.30
25 Tagen

1.878,99€
2.077,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1878,99 € / St
weka Massivholz-Sauna VALIDA Gr. 1 Sparset 5,4 kW K inkl. integrierter Steuerung
1 Monat

2.071,00€
2.238,22€
Versand: 167,22€
inkl. Versand: 167,22€
Weka Eck-Sauna Valida 1 Sparset 1, 189 x 203,5 x 139 cm
1 Monat

2.184,00€
2.351,22€
Versand: 167,22€
inkl. Versand: 167,22€
WEKA Massivholzsauna »VALIDA«, BxHxT: 189 cm x 203,5 cm x 139 cm - braun
52 - 55 Tage

2.349,00€
2.378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Eck-Sauna Valida 1 Sparset 2, 189 x 203,5 x 139 cm
1 Monat

2.657,00€
2.824,22€
Versand: 167,22€
inkl. Versand: 167,22€