Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Massivholz-Sauna 'Valida 1' mit 4,5 kW OS-Ofenset, Steuerung, Glastür 137 x 137 x 203,5 cm
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.539,00€
1.578,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Gr. 1 mit Glastür - Massivholzsauna 38 mm 4,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 537.1515.40.31
25 Tagen

1.616,73€
1.815,73€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1616,73 € / St
Weka Massivholzsauna Valida 1 Sparset 4,5 kW OS Glastür
25 Tage

1.699,00€
1.703,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Massivholzsauna »VALIDA«, BxHxT: 139 cm x 203,5 cm x 139 cm - braun
53 - 55 Tage

1.999,00€
2.038,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Massivholz-Sauna VALIDA Gr. 1 Sparset 4,5 kW OS inkl. digitaler Steuerung, Glastür
1 Monat

2.062,00€
Versand: frei!