Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Eck 1.8 mit Glastür/Fenster- Massivholzsauna 38 mm Ganzglastür 539.2018.40.00
25 Tagen

1.679,95€
1.878,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1679,95 € / St
Weka Massivholz-Sauna Valida Eck 1 .8 GT mit Sicherheitsglastür GLO782281568
ca. 15-20 Werktage

1.838,00€
1.992,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Valida Eck 1.8 o. Ofen Glastür
25 Tage

1.959,00€
1.963,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Ecksauna »Valida Eck 1.8«, ohne Ofen, BxHxT: 189 x 203,5 x 172 cm - braun
53 - 55 Tage

2.149,00€
2.188,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€