Anzeige
101 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohle naturbelassen Inkl. schmalem Fenster 9 kW finnischem Saunaofen OS mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.60002
Lieferzeit 25 Tagen

4.214,66€
4.413,66€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: 4214,66 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohle naturbelassen Inkl. schmalem Fenster 9 kW finnischem Saunaofen OS mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.60002
25 Tagen

4.214,66€
4.413,66€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4214,66 € / St
Weka Design-Saunahaus Kuopio Sparset 9,0 kW OS natur GLO782281678
ca. 15-20 Werktage

4.238,00€
4.392,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Design-Saunahaus 'Kuopio' natur, mit 9 kW OS-Ofenset, analoger Steuerung 238 x 238 x 253 cm
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.319,00€
4.358,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlen-naturbelassen 533.2525.60000
25 Tagen

4.389,95€
4.588,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4389,95 € / St
Weka Design-Saunahaus Kuopio 1 Außenmaß 263 cm x 298 cm Natur
25 Tage

4.699,00€
4.703,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Saunahaus »Kuopio 1«, 263x253x303 cm, (BxHxT) - braun
53 - 55 Tage

4.799,00€
4.828,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Saunahaus KUOPIO 45mm F.neu natur o.O. EDI425476

4.927,59€
4.967,54€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Design-Saunahaus KUOPIO Sparset 9,0 kw OS anthrazit GLO782281679
ca. 15-20 Werktage

4.949,00€
5.103,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Design-Saunahaus Kuopio Außenmaß 263 cm x 298 cm Natur Technikpaket 2
25 Tage

4.999,00€
5.003,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Saunahaus »Kuopio 2«, 263x253x303 cm, (BxHxT) - braun
53 - 55 Tage

5.049,00€
5.078,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Design-Saunahaus 'Kuopio' anthrazit, mit 9 kW OS-Ofenset, analoger Steuerung 238 x 238 x 253 cm
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

5.159,00€
5.198,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Saunahaus KUOPIO 45mm anthrazit o.O. EDI357293

5.584,09€
5.624,04€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlennaturbelassen Inkl. bodentiefem Fenster Ohne Ofen 533.2525.60100
25 Tagen

4.500,00€
4.699,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4500,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlen anthrazit Inkl. schmalem Fenster 9 kW finnischem Saunaofen OS mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.66002
Lieferzeit 25 Tagen

4.977,02€
5.036,02€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: 4977,02 € / St
Zurück1
2
3
4
|Weiter