Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Saunahaus Naantali mit Flachdach - 38 mm Blockbohlen Sparset 1+2 mit Saunaofen Ohne Ofen 533.2020.80000
25 Tagen

2.337,68€
2.536,68€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2337,68 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Saunahaus Naantali mit Flachdach - 38 mm Blockbohlen 9 kW Kompaktofen mit integrierter Steuerung 533.2020.80001
25 Tagen

2.609,46€
2.808,46€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2609,46 € / St
Weka Saunahaus NAANTALI Sparset 9,0 kW OS GLO782281673
ca. 15-20 Werktage

2.828,00€
2.877,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartensauna Naantali natur Sparset inkl. 9 kW Ofen BioS GFM9428e9c62
ca. 10-14 Werktage

2.848,00€
2.952,99€
Versand: 104,99€
inkl. Versand: 104,99€
Weka Saunahaus 'Naantali' natur mit 9 kW OS-Ofenset, externe Steuerung 186,6 x 186,6 x 253
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.879,00€
2.918,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Saunahaus Naantali Sparset 9 kW Kompakt Natur
25 Tage

2.899,00€
2.903,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Gartenhaus »Naantali«, Holz, BxHxT: 210 x 253 x 186,6 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
51 - 53 Tage

2.999,00€
3.028,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Saunahaus »Naantali«, BxHxT: 210 x 253 x 249 cm, Nordisches Fichtenholz, für 2 Personen - beige
51 - 53 Tage

3.249,00€
3.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Saunahaus Naantali Sparset 9,0 kW OS Natur
25 Tage

3.529,00€
3.533,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Saunahaus Naantali mit Flachdach - 38 mm Blockbohlen Sparset 1 mit OS-Ofen 533.2020.80002
25 Tagen

2.764,36€
2.963,36€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2764,36 € / St
Zurück1
2
|Weiter