Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Turku 2 Massivholztür 7,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 536.2020.30.10
25 Tagen

3.179,13€
3.378,13€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3179,13 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Premium Massivholz-Sauna Turku Gr. 2 Sparset 7,5 kw OS GLO782281600
ca. 15-20 Werktage

3.248,00€
3.402,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Turku 2 Sparset 7,5 kW OS Holztür
25 Tage

3.469,00€
3.518,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Premium Massivholz-Sauna TURKU - Gr. 2 Sparset 7,5 kW OS inkl. digitaler Steuerung, Massivholztür
1 Monat

3.712,00€
Versand: frei!
WEKA Massivholzsauna »TURKU«, BxHxT: 198 cm x 205 cm x 198 cm - braun
52 - 54 Tage

3.849,00€
3.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€