Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Premium Massivholz-Sauna Turku Gr. 2 Sparset 7,5 kW BioS GLO782281601
ca. 15-20 Werktage

3.409,00€
3.563,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Turku 2 Massivholztür 7,5 kW Bio-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 536.2020.30.20
25 Tagen

3.432,65€
3.631,65€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3432,65 € / St
Weka Massivholzsauna Turku 2 Sparset 7,5 kW BioS Holztür
25 Tage

3.789,00€
3.838,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Premium Massivholz-Sauna TURKU Gr. 2 Sparset 7,5 kW BioS inkl. digitaler Steuerung
1 Monat

3.956,00€
Versand: frei!
WEKA Massivholzsauna »TURKU«, BxHxT: 198 cm x 205 cm x 198 cm - braun
53 - 55 Tage

4.149,00€
4.178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€