Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Turku 2 - 45mm Eckeinstieg-7,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung-Exklusiv Ganzglastür 536.2020.40110
25 Tagen

3.179,13€
3.378,13€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3179,13 € / St
Weka Premium Massivholz-Sauna Turku Gr. 2 Sparset 7,5 kw OS GLO782281651
ca. 15-20 Werktage

3.189,00€
3.343,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Turku 2 Sparset 7,5 kW OS Glastür
25 Tage

3.539,00€
3.588,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Premium Massivholz-Sauna TURKU Eck Gr. 2 Sparset 7,5 kW OS inkl. digitaler Steuerung, Glastür
1 Monat

3.712,00€
Versand: frei!
WEKA Ecksauna »Turku 2«, BxHxT: 198 x 205 x 198 cm - beige
53 - 55 Tage

3.849,00€
3.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€