Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gesponsert
WMF Gourmet Apfelschneider Edelstahl 9 cm, Birnenschneider, Apfelteiler, Obstteiler, Cromargan Edelstahl, Obstschneider ideal für Äpfel und Birnen B00008XV83
15,86€
19,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Gourmet Apfelschneider Edelstahl 9 cm, Birnenschneider, Apfelteiler, Obstteiler, Cromargan Edelstahl, Obstschneider ideal für Äpfel und Birnen B00008XV83
15,86€
19,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Apfelteiler Gourmet-WMF
2-3 Werktage
17,54€
26,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Apfelteiler Gourmet 3201000766
2 Tagen
19,36€
26,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 19,36 € / St. St.
Apfelausstecher Wmf Lbh 23x12x2 Cm Silber
21,95€
28,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE WMF Gourmet Apfelteiler 100155625
1-3 Tage
21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wmf Apfelteiler Profi Plus 634296040
4-9 Werktage
23,05€
32,90€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
WMF Apfelteiler Gourmet Silber 06.3429.6040
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Apfelteiler Gourmet aus Cromargan Edelstahl rostfrei & Gourmet Eisportionierer 18cm, Eislöffel mit Auswerfer, Cromargan Edelstahl poliert, Portionierer für Eiskugeln, Reis, Melonenkugeln, Keksteig B0BG2MN596
26,61€
30,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Gourmet Apfelschneider - 9 cm, Birnenschneider, Apfelteiler, Obstteiler, Cromargan Edelstahl & Top Tools Erdbeer- & Tomatenstrunkentferner 9,5 cm B09Q98VC59
30,84€
34,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Gourmet Eisportionierer 21 x 5,5 cm & Gourmet Apfelschneider Edelstahl 9 cm, Birnenschneider, Apfelteiler, Obstteiler, Cromargan Edelstahl, Obstschneider ideal für Äpfel und Birnen B0C6LYLPT8
32,61€
36,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€