Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Mini Kochtopf klein 16cm, Metalldeckel, Bratentopf Induktion 1,5l Volumen, Topf 16cm, Cromargan Edelstahl poliert, stapelbar, für kleine Portionen, Singlehaushalte B000295Y3C
24,39€
28,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Mini Kochtopf klein 16cm, Metalldeckel, Bratentopf Induktion 1,5l, Cromargan 3201001308
33,99€
Versand: frei!
WMF Bratentopf mini 16cm mit Deckel | Kochtopf Topf Töpfe Induktion NEU & OVP 3201001308
39,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Bratentopf Ø 16 cm Mini 7115006237
15 Tagen
39,99€
46,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,99 € / St. St.
WMF Bratentopf Mini 16cm (716766040), Edelstahl, Pfanne + Kochtopf, Silber 07 1676 6040
9-14 Werktage
40,66€
Versand: frei!