Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Classic Line Brotmesser Wellenschliff 34 cm, Brötchenmesser, Spezialklingenstahl, Sägemesser, Messer scharf, Kunststoffgriff, Klinge 21 cm WMFOC_08MAY26_B00008XVA3_20_DE
23,61€
27,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Brotmesser Classic Line, Küchenmesser, Schwarz 1874616030
7-10 Werktage
26,31€
29,31€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WMF Brotmesser Classic Line silber, schwarz glänzend, Klinge: 21,0 cm-WMF
2-3 Werktage
30,56€
39,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF 3201000171 Brotmesser Clasiic-Line 34cm 1874616030
2-3 Werktage
31,00€
36,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
bleywaren - DE WMF Classic Line Brotmesser, 21 cm 100155630
1-3 Tage
38,99€
44,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Brotmesser Classic Line 3201000171
15 Tagen
38,99€
45,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 38,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Brotmesser Classic Line 3201000171
15 Tagen
38,99€
45,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 38,99 € / St. St.
WMF Classic Line Brotmesser 1874616030
40,90€
49,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Classic Line Brotmesser Wellenschliff 34 cm, Brötchenmesser, Spezialklingenstahl, Sägemesser, Messer scharf, Klinge 21 cm & Touch Messerset 2-teilig, Küchenmesser mit Schutzhülle, schwarz B07PHLV499
40,95€
44,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€