Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Classic Line Zubereitungsmesser 27 cm, Küchenmesser, Spezialklingenstahl, Kunststoffgriff, Klinge 14 cm B00008XXAS
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE WMF Classic Line Zubereitungsmesser, 14 cm 100155860
1-3 Tage
27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Zubereitungsmesser 14 cm Classic Line 3201000169
2 Tagen
27,99€
34,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 27,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Zubereitungsmesser 14 cm Classic Line 3201000169
2 Tagen
27,99€
34,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 27,99 € / St. St.
WMF Zubereitungsmesser 14cm
2-4 Werktage
27,99€
34,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Zubereitungsmesser Classic Line Zubereitungsmesser, 14 cm, Classic Line (Gesamtlänge 27 cm, Klingenlänge 14 cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,99€
Versand: frei!