Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Compact Cuisine Kochtopf groß 24cm, Glasdeckel, Bratentopf Induktion 4,1l, Cromargan Edelstahl poliert, Innenskalierung, stapelbar, unbeschichtet B07V6DKVL6
89,99€
Versand: frei!
WMF Bratentopf Topf Compact Cuisine 0788246380
9-12 Werktage
123,21€
128,16€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wmf Compact Cuisine Kochtopf Groß 24cm, Glasdeckel, Bratentopf Induktion 4,1 L
123,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Bratentopf Compact Cuisine Ø 24 cm mit Glasdeckel 8900536449
15 Tagen
139,99€
146,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 139,99 € / St. St.