Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Schere schwarz, silber 23,0 cm-WMF
2-3 Werktage
23,94€
32,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WMF, Schere, Küchenschere Haushaltsschere Allzweckschere 23cm Sägeschliff Softgriff (23 cm) 18.8321.6030
Auf Lager, 1 Werktag
23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Haushaltschere Wmf Lbh 30.50x12x2 Cm Schwarz
24,95€
31,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Küchenschere 23 cm, Haushaltsschere, Schere Küche, Cromargan Edelstahl, Kunststoffgriff, Universal-Schere mit Flaschenöffner und Dosenheber B000YYCNH0
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE WMF Küchenschere, 21 cm 100155676
1-3 Tage
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Haushaltsschere 21 cm mit Öffner 3201002830
15 Tagen
29,99€
34,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 29,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Haushaltsschere 21 cm mit Öffner 3201002830
15 Tagen
29,99€
34,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 29,99 € / St. St.
WMF Küchenschere 21 cm
2-4 Werktage
29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Haushaltsschere Küchenschere, 21 cm, (1-tlg., 1x Allzweckschere (Länge 23 cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,99€
Versand: frei!
WMF Schere Schwarz Edelstahl 23,0 cm 18.8321.6030
32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Küchenschere 23 cm, Haushaltsschere, Schere Küche, Cromargan Edelstahl & Pfannenwender Kunststoff 31 cm, Wender mit Ablage-Knick und Aussparungen, Pfannkuchenwender, spülmaschinengeeignet B0BYD797YH
34,50€
38,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Haushaltsschere, Edelstahl, rostfrei, 23cm, schwarz/silber 3201002830
54,26€
62,00€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Weitere Angebote
WMF Küchenschere 23 cm, Haushaltsschere mit Flaschenöffner und Dosenheber & Küchenschere 21 cm, Haushaltsschere mit Sägeschliff, Schere Küche, Edelstahl, Kunststoffgriff, mit Flaschenöffner B09WCMBFXH
37,98€
41,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Küchenschere 23 cm, Haushaltsschere, Universal-Schere mit Flaschenöffner und Dosenheber & Dosenöffner mit Kapselheber 20 cm, Kunststoff, Cromargan Edelstahl spülmaschinengeeignet B09WCPZQ8Y
39,98€
43,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Geflügelschere mit integriertem Knochenbrecher 23 cm & Küchenschere 23 cm, Haushaltsschere, Schere Küche, Cromargan Edelstahl, Kunststoffgriff, Universal-Schere mit Flaschenöffner und Dosenheber B0BZPL8RKN
59,98€
63,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€