Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Kaffeemaßlöffel Nuova für 7 Gramm
8,46€
15,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Kaffeemaßlöffel Nuova silber poliert-WMF
2-3 Werktage
8,74€
17,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Nuova Kaffeedosierlöffel 14,5 cm, Kaffeelöffel Portionierer, Kaffeelot, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet B00W7OT81O
9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE WMF Nuova Kaffeemaßlöffel 100239384
1-3 Tage
10,99€
16,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kaffeemaßlöffel Nuova 3201002545
2 Tagen
10,99€
15,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 10,99 € / St. St.
WMF Kaffeemaßlöffel 14,5cm
2-4 Werktage
10,99€
17,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Nuova Kaffeemassloeffel Silber poliert 1291976040
12,31€
21,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€