Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gesponsert
WMF Nuova Obst-/ Kuchenbesteck 13-teilig, für 6 Personen, Kaffeelöffel, Kuchengabel, Tortenheber, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet B00VRKLLUA
25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Kuchenbesteckset Nuova 13-Teilig-WMF
2-3 Werktage
25,65€
34,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Obst- Kuchenbesteck 13tlg 6 Personen Tortenheber Nuova Edelstahl 18/10 poliert, Besteck, Silber 12.9137.6040
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
25,70€
28,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WMF Nuova Obst-/ Kuchenbesteck 13-teilig, für 6 Personen, Kaffeelöffel, Kuchengabel, Tortenheber, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet B00VRKLLUA
25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Wmf Kuchenbesteck Nuova 13 Teilig Neu & Ovp
28,00€
Versand: frei!
WMF Kuchenbesteck-Set Nuova 13-tlg. 3201002511
32,31€
40,05€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
WMF KuchenbesteckSet Nuova 13tlg 12.9137.6040
34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bleywaren - DE WMF Nuova Kuchenbesteck-Set 13tl 100242451
1-3 Tage
44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Nuova Kuchenset 13-teilig Kuchenbesteck Kuchengabel Kuchenlöffel Tortenheber 1291376040
44,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kuchen-Set 13-teilig Nuova 3201002511
2 Tagen
44,99€
51,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 44,99 € / St. St.
WMF Kuchen-Set 13tlg
2-4 Werktage
44,99€
51,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF 12.9137.6040, 13 Stück(e), Edelstahl
6-8 Tage
50,21€
Versand: frei!