Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Permadur Advance Brat-/ Servierpfanne 24 cm Induktion, Edelstahlpfanne, Cromargan Edelstahl beschichtet, backofenfest B07RPZ5PGV
60,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
WMF Servierpfanne ADVANCE Stahlgrau, Pfanne + Kochtopf, Silber 775344021
7-10 Werktage
60,90€
Versand: frei!
WMF Permadur Advance Brat-/ Servierpfanne 24 cm Induktion, Edelstahlpfanne 775344021
64,90€
Versand: frei!
WMF Bratpfanne PermaDur Advance Servierpfanne, 24 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10 (1-tlg., 1x Servierpfanne beschichtet 24 cm optimal für Herdplatten mit Ø 18 cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierpfanne Ø 24 cm PermaDur Advance 3201010121
15 Tagen
70,26€
77,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 70,26 € / St. St.
Wmf Permadur Advance Servierpfanne 24 Cm 61890936
2 bis 5 Werktage
84,48€
Versand: frei!
WMF Permadur Advance Brat-/ Servierpfanne 24 cm Induktion, Edelstahl-Pfanne 775344021
84,99€
Versand: frei!
WMF Silit Permadur Advance Servierpfanne Bratpfanne PermaDur Antihaft Edelstahl 24cm 775344021
106,90€
Versand: frei!