Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Stielpfanne Ø 28 cm PermaDur Advance 0775284021
3-4 Werktage
49,95€
60,00€
Versand: 10,05€
inkl. Versand: 10,05€
WMF PermaDur Advance Stielpfanne 28cm (775284021), Edelstahl, Antihaftbeschichtung - PTFE, Pfanne + Kochtopf, Silber
6-9 Werktage
63,99€
Versand: frei!
WMF Permadur Advance Bratpfanne Induktion 28 cm, Edelstahlpfanne, Cromargan Edelstahl beschichtet, backofenfest
69,40€
Versand: frei!
WMF Bratpfanne PermaDur Advance Stielpfanne, 28 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10, PermaDur Advance
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!
WMF Stielpfanne 28cm
2-4 Werktage
89,99€
96,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF PermaDur Advance Stielpfanne Ø 28 cm 3201010119
Lieferzeit 15 Tagen
109,99€
116,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 109,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF PermaDur Advance Stielpfanne Ø 28 cm 3201010119
15 Tagen
109,99€
116,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 109,99 € / St. St.