Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF PermaDur Excellent Bratpfanne 20 cm Induktion, Aluminium beschichtet, Kunststoffgriff mit Flammschutz, für alle Herdarten geeignet, optimale Wärmeverteilung B00YDYCAPM
43,89€
Versand: frei!
Wmf Stielpfanne Permadur Excellent 20 Cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, Poliert
58,80€
65,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WMF Stielpfanne PermaDur Excell, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 575204021
8-13 Werktage
61,47€
Versand: frei!
WMF 05.7520.4021, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Aluminium, PermaDur Excellent, 260 °C
2-3 Werktage
64,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF PermaDur Excellent Stielpfanne, 20 cm 100367643
1-3 Tage
64,99€
70,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Stielpfanne Ø 20 cm PermaDur Excellent 3201000531
15 Tagen
64,99€
71,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 64,99 € / St. St.