Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF PermaDur Excellent Bratpfanne 28 cm Induktion, Aluminium beschichtet, für fettarmes Braten, ergonomischer Kunststoffgriff mit Flammschutz, für alle Herdarten geeignet B00YDYCGG0
69,99€
Versand: frei!
WMF PermaDur Excellent Bratpfanne 28 cm Induktion, Aluminium beschichtet, für fettarmes Braten, ergonomischer Kunststoffgriff mit Flammschutz, für alle Herdarten geeignet B00YDYCGG0
69,99€
Versand: frei!
WMF Stielpfanne Ø 28 cm PermaDur Excellent, Rund, Schwarz, PTFE, 260 °C, Aluminium, Keramik, Halogen, Induktion 05.7528.4021
7-10 Werktage
72,35€
77,30€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WMF Antihaft Pfanne Bratpfanne 28cm Permadur Excellent Induktion beschichtet, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 575284021
8-13 Werktage
78,96€
Versand: frei!
WMF PermaDur Excellent Bratpfanne Induktion 28 cm, Aluminium beschichtet & Pfannenwender Kunststoff 31 cm, Wender mit Ablage-Knick und Aussparungen, Pfannkuchenwender B092DN61TY
79,50€
83,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE WMF PermaDur Excellent Stielpfanne, 28 cm 100243356
1-3 Tage
84,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Stielpfanne Ø 28 cm PermaDur Excellent 3201000337
15 Tagen
84,99€
91,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 84,99 € / St. St.