Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gesponsert
WMF Profi Plus Spaghettilöffel 32 cm, Nudellöffel Cromargan Edelstahl teilmattiert, ideal als Nudelzange und Spaghettizange, spülmaschinengeeignet B00008XWMA
16,51€
20,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Spaghettilöffel 32 cm, Nudellöffel Cromargan Edelstahl teilmattiert, ideal als Nudelzange und Spaghettizange, spülmaschinengeeignet B00008XWMA
16,51€
20,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Spaghettilöffel Profi Plus-WMF
2-3 Werktage
21,16€
30,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Spaghettilöffel Profi Plus 3201000130
21,73€
29,47€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
WMF Nuova Nudellöffel 30 cm, Spaghettilöffel, Nudelkelle & Profi Plus Suppenkelle 30 cm, Saucen-/ Schöpflöffel, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B0B3MN5SCC
23,08€
27,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Spaghettilöffel 320 mm Edelstahl 18.7108.6030
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bleywaren - DE WMF Profi Plus Nudellöffel, 32 cm 100155775
1-3 Tage
26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Profi Plus Nudellöffel, 32 cm 3201000130
15 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 26,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Profi Plus Nudellöffel, 32 cm 3201000130
15 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Nudellöffel 32cm
2-4 Werktage
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Profi Plus Schaumlöffel Edelstahl 30 cm, Schaumkelle, Cromargan Edelstahl teilmattiert & Nuova Nudellöffel 30 cm, Spaghettilöffel, Nudelkelle, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet B0BV5VK1NL
27,96€
31,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Schaumlöffel 36,5 cm Profi Plus Cromargan Edelstahl rostfrei teilmattiert spülmaschinengeeignet & Nudellöffel 32 cm Profi Plus Cromargan Edelstahl rostfrei teilmattiert spülmaschinengeeignet B08KJFTT6J
32,00€
35,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Pfannenwender 32,2 cm, Bratenwender, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet & Nudellöffel 32 cm Profi Plus Cromargan Edelstahl rostfrei teilmattiert B0BKXQHVFH
33,41€
37,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€