Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Schneebesen mit Silikondrähte 25 cm, Cromargan Edelstahl mattiert, Silikon, Rührbesen, Quirl, spülmaschinengeeignet, hitzebeständig bis 200°C B0015ZBEG8
11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Silikon-Schneebesen 25 cm Profi Plus 3201002822
15 Tagen
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 21,99 € / St. St.
WMF Schneebesen 25cm
2-4 Werktage
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Profi Plus - Schneebesen - 25 cm - Ballon 18.7265.6030
22,97€
Versand: frei!
WMF Schneebesen WMF 18.7265.6030 Profi Plus Schneebesen Silikon 25 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,98€
Versand: frei!