Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Provence Plus Kochtopf klein 16cm, Glasdeckel, Fleischtopf Induktion 2l, Cromargan Edelstahl poliert, unbeschichtet, backofengeeignet B0015Z5HUW
39,89€
Versand: frei!
Wmf Fleischtopf Provence Plus Ø 16 Cm Mit Deckel
47,08€
Versand: frei!
WMF Kochtopf Fleischtopf Induktion 16cm Glasdeckel Provence Plus Edelstahl 18/10, Pfanne + Kochtopf, Silber 07.2216.6380
4-6 Werktage
50,99€
Versand: frei!
WMF Fleischtopf Provence Plus Ø 16 cm mit Deckel 7115005771
3 Wochen
53,08€
Versand: frei!
WMF Kochtopf mit Deckel 16cm
2-4 Werktage
59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischtopf Provence Plus Ø 16 cm mit Deckel 7115005771
Lieferzeit 2 Tagen
79,99€
86,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 79,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischtopf Provence Plus Ø 16 cm mit Deckel 7115005771
2 Tagen
79,99€
86,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 79,99 € / St. St.
WMF Fleischtopf Provence Plus Kochtopf mit Deckel, 16 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10 (1x Fleischtopf mit Deckel 16 cm (Volumen 2,0l, Höhe 10,5 cm) - optimal für Herdplatten mit Ø 14,5 cm, 1-tlg., Fleischtopf mit Deckel 16 cm - optimal für Herdplatten mit Ø 14,5 cm), Provence Plus
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!