Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Steak Profi Servier-Schmorpfanne 28cm Induktion, Steakpfanne ideal für scharfes Anbraten, Mehrschichtmaterial, Rapid Heat Control, backofenfest B0883QXMMN
99,99€
Versand: frei!
WMF Schmorpfanne Steak Profi Servierpfanne, 28 cm, Mehrschichtmaterial (1-tlg., 1x Servierpfanne beschichtet 28cm - optimal für Herdplatten mit Ø 22cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Servierpfanne Wmf Steak Profi D 28 Cm Schwarz
119,95€
126,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Profi Steak-Servierpfanne 28cm (1771386021), Aluminium, Antihaftbeschichtung - PTFE, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 17.7138.6021
9-14 Werktage
127,64€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierpfanne Ø 28 cm Steak Profi 3201010400
2 Tagen
139,99€
146,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 139,99 € / St. St.