Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Kräutermesser Wiegemesser zweischneidig 18 cm, geschmiedeter Spezialklingenstahl, Wiegemesser Kräuter zum feinen Zerkleinern oder Hacken B00008XXA2
34,99€
Versand: frei!
WMF Kräutermesser Wiegemesser zweischneidig 18 cm, geschmiedeter Spezialklingenstahl, Wiegemesser Kräuter zum feinen Zerkleinern oder Hacken B00008XXA2
34,99€
Versand: frei!
WMF Kräutermesser Wiegemesser zweischneidig 18cm Spezialklingenstahl geschmiedet, Küchenmesser, Silber 18.7337.6030
Auf Lager, 1 Werktag
38,98€
Versand: frei!
WMF Wiegemesser 2-schneidig 18cm
2-4 Werktage
39,99€
46,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Wiegemesser, Länge 17,5 cm, 2 Klingen aus Spezialklingenstahl, Cromargan Edelstahl 18/10, Kunststoffgriffe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
40,09€
Versand: frei!
WMF Wiegemesser Wiegemesser, zweischneidig, 18 cm, 2-schneidig (Länge 18 cm) Wiegemesser zum feinen Zerkleinern
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
40,98€
Versand: frei!
Wiegemesser, 2 Schneidig 18cm - Wmf 22491820
4 bis 6 Werktage
44,98€
48,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE WMF Wiegemesser, zweischneidig, 18 cm 100155852
1-3 Tage
47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Wiegemesser, zweischneidig - 18 cm 3201002884
15 Tagen
47,99€
52,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 47,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Wiegemesser, zweischneidig - 18 cm 3201002884
15 Tagen
47,99€
52,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 47,99 € / St. St.
WMF Kräutermesser Wiegemesser zweischneidig 18 cm & Profi Plus Kartoffelstampfer 28,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B0B3MNBCJH
49,18€
53,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Kräutermesser Wiegemesser zweischneidig 18 cm, geschmiedeter Spezialklingenstahl, Wiegemesser Kräuter zum feinen Zerkleinern oder Hacken & Profi Plus Knoblauchpresse 17,5 cm B0B76RMQ1G
51,39€
55,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Wiegemesser mit 2 Klingen, 18 cm, groß, 2-schneidig, geschmiedeter Spezialklingenstahl & Gourmet Schüsselset 4-teilig, Edelstahl Schüsseln für die Küche 0,75l - 2,75l, Rührschüssel, Salatschüssel B09BLP6K15
67,69€
71,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€