Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wago 852-1112/000-001 (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
132,90€
Versand: frei!
WAGO Industrial Ethernet Switch 8x Gigabit RJ45 Hutschiene Layer 2 IP30 852-1112/000-001
135,40€
Versand: frei!
WAGO Industrial-ECO-Switch,8 Po 8Ports 1000 852-1112/000-001
142,09€
146,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wago Industrial Ethernet Switch ECO Switch, 8 Ports 1000Base T (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 852-1112
5-9 Werktage
157,07€
Versand: frei!
Wago Industrial-Eco-Switch 8-Port 1000BASE-T schwarz 852-1112
172,54€
178,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wago IndustrialEcoSwitch 8Port 1000BASET schwarz 852-1112
302,90€
311,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wago 852-1112/000-001 Industrial-ECO-Switch,8 Ports 1000Base-T,schwarz 8521112000001
10-14 Arbeitstage
305,58€
312,38€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Wago 852-1112 Industrial-ECO-Switch,8 Ports 1000Base-T,schwarz 8521112
unbekannt / nicht lieferbar
314,75€
321,55€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€