Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WAGO 852-1305/000-001 Industrial Ethernet Switch _1,3_5
728,95€
Versand: frei!
WAGO GmbH & Co. KG Industrial-Managed-Switch 852-1305/000-001 Switch 852-1305/000-001_WAGO_GmbH_&_Co._KG_Industrial-Man
1.063,43€
1.070,20€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 1063.43 / St.
Wago Industrial-Managed-Switch (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 852-1305/000-001
38-48 Werktage
1.159,00€
Versand: frei!
WAGO 852-1305 852-1305 Industrial Ethernet Switch
Lieferbar ab 15.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
1.398,99€
Versand: frei!
WAGO 852-1305/000-001 Netzwerk Switch
Lieferbar ab 15.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
1.404,94€
Versand: frei!
Wago 852-1305 Industrial-Managed-Switch,8 Ports 1000Base-T,4-Slot 1000BASE-SX/LX,metallisch schwarz 8521305
50-70 Arbeitstage
1.444,57€
1.453,96€
Versand: 9,39€
inkl. Versand: 9,39€
Wago 852-1305/000-001 Industrial-Managed-Switch,8 Ports 1000Base-T,4-Slot 1000BASE-SX/LX,metallisch schwarz 8521305000001
10-14 Arbeitstage
1.450,42€
1.459,82€
Versand: 9,40€
inkl. Versand: 9,40€