Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wago 8-LEITER-KLEMME GRAU / WAGO 2273-208 8X0,5-2,5MM 2273-208 656660748

1,03€
8,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WAGO 2273-208 Verbindungsklemme zum Stecken für eindrähtige Leiter max. 2,5 mm² 8 Leiter lichtgrau - 50

14,55€
21,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wago 2273-208 Verbindungsklemme zum Stecken,für eindrähtige Leiter,max. 2,5 mm²,transparent 2273208 - 50 Stück
10-14 Arbeitstage

14,73€
21,53€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
WAGO 2273-208-50 2273 Dosenklemme flexibel: - starr: 0.5-2.5mm² Polzahl: 8 50 St. Transparent, Lichtgrau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,99€
20,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
50 St. Wago 2273-208 Verbindungsdosenklemme 8polig Compact 0,5-2,5qmm transp./l-grau

16,43€
22,33€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
WAGO Verbindungsklemmen 2273-208 | 8-polig, bis 2,5 mm², 50 Stück, COMPACT Verbindungsklemme für eindrähtige Leiter, bestätigte Anwendungssicherheit, kleinstmögliche Bauform B003GEDUW2

16,59€
20,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
wago Verbindungsdosenklemmen 8-Leiter-Klemmen, grau 2273-208, VPE 50 Stück

18,65€
26,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
WAGO Verbindungsdosenklemmen 2273-208, 50 Stück, grau, 8-Leiter-Klemmen E0804790

19,59€
25,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WAGO 2273-0208 COMPACT Verbindungsdosenklemme, 8 Fach, grau - Inhalt: 50 Stück

20,90€
25,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
50 Stk. WAGO GmbH & Co. KG Verbindungsdosenklemme 2273-208
2-4 Werktage

21,73€
28,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
50 Stück Wago 2273-208 COMPACT-Verbindungsdosenklemme Ø 0,5-2,5 mm², 8-polig, transparent/lichtgrau A-2273-208-50x

22,82€
25,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kopp 33346424 Wago Compact-Verbindungsdosenklemme 8-Leiter-Klemme Grau 0, 5-2, 5 mm² Inhalt 50 Stück, Transparent/Weiß B07CBDV8GR

33,86€
Versand: frei!