Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weber Keramik Grillpfanne (47 x 28cm), Ideal für Fisch, gegriffelter Boden, mit Ausguess-Schaube, BBQ-Grillpfanne mit Antihaftoberfläche, extrem hitzebeständig, spülmaschinenfest - Schwarz (17886) B07ZRXJWVB
54,89€
Versand: frei!
WEBER Grillpfanne, (BxHxT): 47 x 4.4 x 28 cm - schwarz
3 - 5 Tage
64,99€
Versand: frei!
Weber BBQ Keramik-Grillpfanne 47 x 28 cm 17886
84,99€
Versand: frei!
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber BBQ Keramik-Grillpfanne (17886)
Lieferzeit 2 Tagen
84,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 84,99 € / St
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber BBQ Keramik-Grillpfanne (17886)
2 Tagen
84,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 84,99 € / St
Weber BBQ Keramik-Grillpfanne Zubehör für Griller 656569686
85,16€
Versand: frei!
Weber Keramik Grillpfanne (47 x 28cm), Ideal für Fisch, gegriffelter Boden, mit Ausguess-Schaube, BBQ-Grillpfanne mit Antihaftoberfläche, extrem hitzebeständig, spülmaschinenfest - Schwarz (17886) B0F94CPY4T
109,78€
113,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€