Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber Zubehör Schaschlik-Set mit 5 Spießen Nr. 6606
28,00€
36,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Schaschlik/Kebab Set, besteht aus 5 Edelstahlspießen & Edelstahlgestell, passend für alle Holzkohle Grills ab Ø 57cm & Gasgrills ab Q2000 Serie oder größer, Antihaft-Edelstahl - Silber (6606) B00FLRB448
37,99€
Versand: frei!
Weber Schaschlik-Set - 5 Edelstahlspieße im Edelstahlgestell 6606
42,99€
47,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Schaschlik-Set - 5 Edelstahlspiesse im Edelstahlgestell 6606
2 Tagen
42,99€
49,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 42,99 € / St
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Schaschlik-Set - 5 Edelstahlspiesse im Edelstahlgestell 6606
2 Tagen
42,99€
49,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 42,99 € / St
Weber Schaschlik-Set 5 Spieße mit Gestell
3 Tage
44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weber, Grillbesteck, Kebab-Set 6606
8-13 Werktage
49,72€
Versand: frei!