Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber Alu-Tropfschalen - Groß (33 x 23 x 4 cm), aus Aluminium, zum Auffangen von Säften, ideal für indirektes Grillen, BBQ, Garen von Gemüse oder anderen Lebensmitteln - Silber (6416) B000WEMG74
8,49€
12,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: nicht zutreffend
Weber Grillschalen Groß 10 Stück
3 Tage
9,19€
14,14€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weber Zubehör Alu Tropfschalen groß Nr. 6416
9,90€
18,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Alu-Tropfschalen, 6416 groß, 10 Stück, universell einsetzbar
9,99€
18,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Alu Tropfschalen groß 10 Stück 6416
11,99€
16,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Alu-Tropschalen - groß, 10 Stück, universell einsetzbar 6416
Lieferzeit 2 Tagen
11,99€
18,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 1,20 € / St. St.
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Alu-Tropschalen - groß, 10 Stück, universell einsetzbar 6416
2 Tagen
11,99€
18,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1,20 € / St. St.
Weber 6416 Backofenrost & Backblech Rechteckig Aluminium
2-3 Werktage
14,53€
20,52€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weber 6416 Große Aluminium-Tropfpfannen, 10 Stück
14,39€
17,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€