Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEDO Schreibtisch-Organizer Bambus braun Bambus 4 Fächer 12,3 x 15,4 x 9,0 cm-WEDO
2-3 Werktage

14,79€
23,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WEDO Butler schräg Bambus br 61 507

14,84€
23,77€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Wedo 61 507 Schubladenordnungssystem Bambus Holz 61507

16,05€
22,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WEDO SchreibtischOrganizer Bambus braun Bambus 4 Fächer 12,3 x 15,4 x 9,0 cm 61507

16,56€
25,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Werner Dorsch GmbH Butler schräg - Bambus 61 507
2-6 Werktage

17,64€
24,48€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Wedo Utensilienständer, Aus Bambus, Schräg
18,20€
25,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WEDO 061507 Butler schräg Bambus braun B001P3LKHI

20,22€
24,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€