Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEDO Tischabroller Bambus braun-WEDO
2-3 Werktage

11,81€
20,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WEDO Tischabroller für Klebefilm - Bambus 61 907

11,86€
20,79€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Wedo 61 907 Klebefilm-Abroller Bambus Holz 61907

14,84€
20,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WEDO Tischabroller Bambus braun 61907

14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WEDO 61907, Klebefilm-Abroller aus Bambusholz B0038RAC7I

18,50€
22,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WEDO Klebebandabroller Bambus Braun 46 mm (B) x 0,0046 m (L) 1280004
1 Arbeitstag

22,12€
26,01€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
WEDO 61 907 - Bambus - Holz - 1,9 cm - 1 Stück(e) - 118 x 42 x 58 mm 656862838

24,32€
31,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€