Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEDO Utensilienständer, aus Bambus, lang-WEDO
2-3 Werktage

19,39€
28,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WEDO Butler lang - Bambus 61 1007

19,44€
28,37€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
WEDO SchreibtischOrganizer Bambus braun Bambus 4 Fächer 31,8 x 6,8 x 6,0 cm 61 1007

20,53€
29,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wedo 61 1007 Schubladenordnungssystem Bambus Holz 611007

22,44€
28,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wedo Utensilienständer, Aus Bambus, Lang
22,70€
29,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wedo, Schreibtisch Accessoire, Butler 611007
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

22,98€
25,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WEDO Bambus Schreibtisch Organizer Braun 7,6 x 32,6 x 6,7 cm 1279856
1 Arbeitstag

29,50€
33,39€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
WEDO 61 1007 - Bamboo - Holz - 1 Stück(e) - 318 mm - 68 mm - 60 mm 656862835

31,80€
38,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wedo Tischorganizer Bambus, 2 Fächer, 2 Aluminium-Einsätze 187590
2 tage

35,69€
41,58€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€