Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEDO Federwaage Handy 250 g mit Schale Diätwaage Weiß-WEDO
2-3 Werktage

10,08€
18,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WEDO Federwaage Handy 250, Tragkraft: 250 g, weiß 249862000

11,49€
18,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wedo 249 862000 Weiß Arbeitsplatte Mechanische Küchenwaage 249862000

13,46€
19,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
WEDO 249 862000, Mechanische Küchenwaage, 0,25 kg, 2 g, Weiß, Arbeitsfläche, 104 mm

13,56€
Versand: frei!
Wedo 249862000 Federwaage Handy (250 g, mechanische Brief- und Diätwaage, aus Kunststoff, abnehmbare Schale) weiß B000KTARHM

16,00€
19,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WEDO 249 862000 - Mechanische Küchenwaage - 0,25 kg - 2 g - Weiß - Arbeitsfläche - 104 mm 656844421

16,07€
23,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€