Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEDO Elektronische Präzisionswaage Optimo 1000-WEDO
2-3 Werktage

34,56€
43,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WEDO Briefwaage Optimo 1000 silber für max 1,0 kg 481154

35,10€
44,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wedo 481154 Elektronische Universalwaage Optimo 1000 (1000g/0,5g) B002BDM7B4

41,64€
Versand: frei!
Wedo, Feinwaage, Optimo 1000 Digitalwaage, bis 1kg 48 1154
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

42,70€
Versand: frei!
Elektronische Briefwaage WEDO Optimo 1000 72723
2 tage

49,97€
55,86€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
WEDO Präzisionswaage Optimo 1000 Tragkraft maximal 1 Kilogramm, Teilung in 0,5 Gramm
Lieferzeit: 15-16 Tage

69,65€
Versand: frei!