Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern CM 60-2N Taschenformat Waage Zählfunktion 60g / Auflösung 0.01 g 5681156

77,79€
Versand: frei!
Kern Taschenwaage Cm 60-2n Wägebereich Max. 60 Integrierter Taschenrechner
79,22€
Versand: frei!
Kern - Taschenwaage Cm Max. Wägebereich 60gr. 5449730
2 bis 3 Werktage

79,22€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Taschenwaage CM 60-2N +CAL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

82,52€
Versand: frei!
Kern Taschenwaage CM 60-2N Wägebereich (max.) 60g Ablesbarkeit 0.01g batteriebetrieben A1072170512
Sofort lieferbar

84,99€
Versand: frei!
KERN Taschenwaage CM 60-2N Wägebereich max. 60 g integrierter Taschenrechner
3 Tage

84,99€
Versand: frei!
Kern Kofferwaage Taschenwaage CM 60-2N, Kalibrierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

104,94€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH Waage CM 60-2N Kern
ca. 2 Wochen

127,99€
132,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€